ПСИХОДРАММА

№599414 Психодрамма
Булычева Наталья Жен., 42 лет. Россия Видное Московской области
Моему сыну 8 лет, ему поставили диагноз шизотипические изменения личности. Проходим лечение в 6 детской психиатрической больнице. Доктор рекомендовал водить мальчика в группу психодраммы Поповой Виктории Анатольевны при НИИ им. Бурденко. Помогите, пожалуйста, подскажите - куда мне обратиться. Не могу найти информацию. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Уточните этот вопрос у того, кто Вам рекомендовал эту группу.
Можете поговорить с профессором, Даниловой Людмилой Юрьевной, там же, в 6-й детской ПБ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если группа относится к институту, то о ней должны дать информацию по тел. справочной: (499) 972-86-68, (499) 251-65-83Группа может располагаться на территории НИИ, но не иметь к нему отношения.Психодрама? 8-летнему мальчику?
С шизотипическим изменением личности?

Зачем?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
125047, Москва, 4-я Тверская-Ямская ул., д.16
(Старое здание: 1-й Тверской-Ямской переулок, д.13/5). Справочная - (499) 972-86-68, (499) 251-65-83 Поликлиника - (499) 972-85-86 Приемное отделение - (499) 251-31-04 Отдел госпитализации - (499) 250-88-75
Главный врач (499) 251-35-55 Научно-организационный отдел (499) 251-24-05
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Интересно, с каких пор означенная личность стала иметь какое-то отношение к Бурденко... в принципе психодрамы раньше проходили на разных "площадках" - и в Москве в настоящее время есть несколько групп психоаналитической психодрамы.

Но на самом деле по поводу адекватности в вашей ситуации использования именно психодрамы - а не работы с психологом в формате индивидуальной психотерапии.

Да, и кстати у вас опечатка в фамилии.

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
У меня тоже есть сомнения, что в 8 лет показана психодрама. Да и метод сам по себе очень неоднозначный.