КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

№63312 как правильно поступить в такой ситуации?
Ольга Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! у меня такая ситуация муж ушел от бывшей жены,оставив там ребенка,они с женой полностью на нашем обеспечении,каждый год ездиют заграницу,у них есть квартира,одежду покупаем мы,алименты платим ежемесячно по мимо этого,жена не работает! хотя ребенку уже 5.5 лет! я бы очень хотела познакомится с дочкой мужа и гулять вместе!но муж боится! он ей говорит что он на работе! как сделать правильно стоит ли вмешиватся? или как объяснить ребенку кто я? как сделать правильно?как объяснить мужу чтоб он нас познакомил
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вмешиваться не стоит, все в свое время. Он сам должен решить этот вопрос.