СЫНУЛЯ

№6639 Сынуля
Роман Муж., 38 лет. Росия Москва
моему сыну 15 лет!!!Я давно заметил когда у него болен,иле простынет всегда начинает заниматца анонизмом!Скажите в етом есть чтото плохое?
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
скажите, а в этом есть что-то хорошее???

это просто вы заметили, когда он был болен, это не возникает просто так, и не и счезает вникуда.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Мастурбация - это естесственный процесс. И в таком возрасте он вполне закономерен. Подростки часто занимаются этим. Это нормально. Не стоит специально наблюдать сыном. Это его личное дело.