ДЕТСКИЕ СТРАХИ И ИСТЕРИКИ!

№863827 детские страхи и истерики!
мария Жен., 29 лет. россия ижевск
Здравстуйте,ребенку 7 лет.В сентябре идти в школу.Около года назад появился пнический страх остаться одНому.закатывает истерику,если выхожу к примеру даже в подъезд за почтой.боится один гулять,один ходить,один спать,оставаться один дома.при просьбе постоять с коляской на улице с младшим братом,пока я схожу за хлебом-бросил коляску,и с ревом побежвл за мной.и так постоянно.при чем это сопровождается сильным криком,ревом,дрожью.На вопрос - чего ты боишься отвечает-«не знаю».были у психиатра,та предложила обратитьсч к психотерапевту,который до конца августа в отпуске!!!!!!помогите!!!!!!не знаем как пойдет в школу!!уже опускаются руки((((((
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Мария. Нужно все-таки найти психотерапевта для очной работы. Никаких общих рекомендаций здесь быть не может, необходимо разбираться в конкретных причинах изменения в поведении ребенка. Они могут быть неочевидны ни для Вас, ни для самого малыша, но это не значит, что их нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария.
Получить квалифицированную психотерапевтическую помощь детского врача-психотерапевта, Вы сможете обратившись в клинику восстановительной медицины, психотерапии и психологического консультирования г. Ижевска (г. Ижевск, ул. Труда, 48а. Тел. 8 (3412) 23-33-27, 8-90-90-53-87-53).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Думаю, в Вашем городе работают несколько хороших психотерапевтов. Ищете такого специалиста, кт смогли бы доверять. Это оч важно в работе.
Причинами данного состояния может быть как психологические особенности самого ребенка, так и особенности воспитания в семье.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться в ситуации непосредственно с ним. К сожалению иначе ни как эту ситуацию не разрешить.
Поищите психотерапевта или нейрофизиолога.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Психологи тоже неплохо работают с детскими страхами.