НАРУШЕНИЕ ПИСЬМА И ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ПОТЕРИ ПАМЯТИ

№888596 нарушение письма и периодические потери памяти
elena Жен., 36 лет. россия ростов на дону
Сыну 13 лет из-за длительной психотравмирующей ситуации связанной с коллекторами (было даже похищение но он смог сбежать) у сына начались расстройства поведения записанные на видео после такого поведения во время дневного сна он не мог даже стоять на ногах была полная атония
мышц он не мог стоять на ногах а после того как опять засыпал вновь появлялась недюженная сила по обращении к неврологу нам прописали адаптол видео мониторинг на мониторинге норма хотя у сына в анамнезе эписиндром психиатр посмотрев видео и осмотрев ребёнка выписала фенлипсин а диагноз поставить не смогла. Мы переехали в другой город где живёт бабушка периодически такое поведение сохраняется (если раньше это было каждыйдень то сейчас раз в2-3 дня) плюс присоединилисьпаденияна ровном месте сопровождаемыеударами головы после которых начинаютя сильные головные боли и головокружения начались провалы в памяти где топо двое суток плюс появилось нарушение письма но после очередного падения и снова удара головой всё внезапно проходит какбудто ничего и не было нет головлкружения и восстанавливается письмо вот только вспоминает не все и гораздо позже. АД 80 на50 пульс 145. На МРТ норма.Подскажите что это може быть ичто со всем этим делать ведь он иногда непомнит что ходит в школу и как коряво он там пишет когдая показываю ему он очень удивляется. http://s019.radikal.ru/i603/1512/45/10d2c352c9b7.jpg в верху обычный почерк а ниже во время головокружений и ударовголовой
Другая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Стоит пройти полное обследование у невролога еще раз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано комплексное и полное неврологическое обследование. По его результатам, можно будет отстраивать дальнейшую диагностическую, и терапевтическую тактику.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А у нарколога и психиатра вы были?
Очень похоже - последствия токсического поражения головного мозга. Частенько бывает после приема спайсов и разных так называемых "легальных" солей.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Если причины расстройства имеют психологические причины, то стоит проходить лечение как у невролога, так и врача-психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Елена, ЧТО за длительная психотравмирующая ситуация связанная с коллекторами?
Какие расстройства поведения?
Какой диагноз поставил невропатолог?
Выясняли ли Вы причины тахикардии(145)?
Осматривал ли ребенка психиатр-нарколог, эндокринолог?
В чём, как Вы считаете, может выражаться наша помощь (помощь интернет-консультантов)?