СЛУХОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

№942452 Слуховые галлюцинации
Ильдар Муж., 46 лет. Россия Стерлитамак Россия
Здравствуйте. Подскажите что с моим ребенком. У нас ЗПР,девочке 12 лет(с организмом девушки),нашли в инете информацию о центре Кортекс,биофизическая активация структуры головного мозга. Созвонились,пригласили на лечение.Но чуда не произошло пришлось прервать лечение,я не узнаю своего ребенка! Пошла вторая неделя ситуация только ухудшается.
Слуховые галлюцинации,рвота,замкнутость. Что делать ,к кому обратится? Помоготе!!!
Обращались к психотерапевту :лечение кортексин 10 уколов,сонопакс по 1таблетки в день,мексидол 2раза в день. Улучшений нет,только все усилилось и глюки и рвота.
Я понимаю что нужно действовать быстро,подскажите .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте время на поиски решений в интернете, незамедлительно организуйте госпитализацию ребенка в профильный психоневрологический стационар, поскольку дорога каждая минута!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ильдар.

В чём, как Вы видите, может состоять помощь интернет-консультантов в Вашем случае?

Вы считаете, что по интернету, зная про ребёнка только то, что у неё ( с Ваших слов):

"Слуховые галлюцинации,рвота,замкнутость. "

--- можно поставить диагноз?

Вы Обращались к психотерапевту .
Он НЕ предложил госпитализацию?
Какой диагноз выставил врач?
Какие обследования он проводил?

Он назначил лечение кортексин 10 уколов,сонопакс по 1таблетки в день,мексидол 2раза в день.

Вы пишите :
"все усилилось и глюки и рвота."
Что значит "УСИЛИЛОСЬ"?
Была рвота два -три раза в день, а стало 10 раз?

Что Вы называете "глюками"?

Психотерапевт из Вашего территориального диспансера?

Биофизическая активация корковых структур головного мозга
- обычно комплексное лечение

Из чего КОНКРЕТНО состояло лечение?

Лечили слабым током ?

Какие зоны воздействия?

Сколько было процедур?

Какая Продолжительность процедуры?

Какие заболевания есть у дочери, кроме ЗПР на момент лечения ?
(гипертония, гипертонус, ОРВИ)

Проводилась ли медикаментозная терапия?

Где проводилось лечение (адрес)?

Если Вы связываете симптомы с проведённым лечением, то почему не обратились в тот же центр для снятия побочных эффектов? Кому , как не организации, которая единственная занимается этим сомнительным лечением -
- не знать как лечить её последствия?
Они должны обладать подобным опытом

Сонопакс - в таблетке сколько миллиграмм?

Причину рвоты выяснили?
Отравление?
Температура?
Артериальная Гипертензия?
Повышение ВЧД (глазного)?
Центрального генеза?

Можете объяснить :
ЧТО , конкретно, происходит с девочкой (не применяя терминов, не применяя названия симптомов и диагнозов)?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ильдар.
Обращайтесь к психиатру, а не психотерапевту в ПНД по месту жительства и настаивайте на госпитализации.
Стимулировать надо было интеллект, а не биологию.
Другая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А просто к детскому психиатру не обращались?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сейчас нужна неотложная помощь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходима срочная госпитализация. Заочно, однозначно, проблему Вы не решите. Ищите грамотного детского врача психиатра в стационаре.