ВЗАИМОДЕСТВИЕ ФЛУАКСЕТИНА С ИРИФРИНОМ

№973636 Взаимодествие флуаксетина с ирифрином
yana Муж., 26 лет. россия пермь
Добрый вечер!я принимаю флуаксетин 2 месяца мне его выписал психотерапевт т.к у меня па,недавно сходила к окулисту и мне выписали ирифрин возможно их капать при употреблении флуаксетина?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, вполне можно сочетать.
Другая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Можно принимать препараты одновременно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Яна.
Препараты прекрасно совместимы, и в прямое взаимодействие не вступают, поэтому их вполне можно сочетать. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Препараты совместимы. Но, ПА это не болезнь, это лишь симптом. Лечить нужно причину, а не симптомы. Так что Вы лечите у "психотерапевта"?