КАК НАЗЫВАЕТСЯ РАССТРОЙСТВО?

№984371 Как называется расстройство?
Виталий Муж., 16 лет. Киев
Как называется психическое расстройство, где я могу сам переключать личностей собственной волей? И при этом у каждой личности все одинаковое, кроме характера. Также личности могут разговаривать между собой и делать одновременно движения - одна личность поднимает левую руку, а вторая - правую. Является ли это расстройство еадуманным? Поддается ли оно лечению нейролептиками?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Как я уже неоднократно отвечал Вам ранее, диагностика в психиатрии по переписке не проводится. Есть сомнения в своем здоровье, обследуйтесь у очного врача!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на шизофрению,  но диагноз устанавливается очно,  тк же как и лечение проводится только очно.