Я ДУМАЮ ЧТО Я ГЕЙ

№992822 я думаю что я гей
Миша Муж., 12 лет. Россия Грозный
мне 12 я сейчас точно не помню но примерно 2 месяца назад я узнал кто такие геи, посмотрел 1 п**но и примерно недели 2 подряд я их смотрел я просто не мог себя остановить, теперь я их не смотрю, но когда мимо меня проходит человек мужского пола (без разницы сколько ему лет) превое место куда я смотрю это на его чл**н и только потом иди вперед. И так всегда, в школе, на улице. Что мне делать? Если ничего сделать нельзя я буду сам себя обманывать. Помогите!!
Другая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Ничего делать и не надо. В Вашем возрасте всегда просыпается интерес к сексуальным отношениям, благо есть интернет и всегда можно найти, что посмотреть на эту тему. Не увидели бы - не зациклились. Не торопитесь "взрослеть", не смотрите порно - здоровее будете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы ярко выраженный визуал, и так легко и быстро не только воспринимаете и переживаете увиденное, но и запоминаете его, посмотрите ролик о нормальных гетеросексуальных отношениях между мужчиной и женщиной, и живите спокойно!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте это не гомосексуализм. Это естественные мысли для подросткового возраста. Со временем все пройдёт само.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Миша.
Вы зациклились на беспокоящей Вас теме. Вам нужные новые сильные переживания. Найдите девочку, кт Вам нравится и начните ухаживать за ней.
так же не забывайте про занятия спортом, походы и хобби. Эти занятия вне школы так же хорошо переключают внимание на новые интересные моменты.