СЫН И БАБУШКА

№1004330 Сын и бабушка
Инна Жен., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Сыну почти 5 лет, примерно полгода назад начались проблемы с бабушкой. Не слушает её, устраивает истерики, повторяет плохие слова и фразы, которые она ему говорила. Что делать?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не совсем понятно, вас волнует вопрос "что делать" с кем, с сыном, или с бабушкой? Как правило, бабушки не учат внуков плохому, у них накоплен достаточный воспитательный опыт, который они получили воспитывая своих детей!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно четко разобраться во внутрисемейных взаимоотношениях. Тут нужен хороший семейный психолог, а лучше психотерапевт. Обратиться необходимо только очно и лучше вместе с мужем. А далее - что скажет специалист.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Родитель - вы, вам и решать, что делать...