КАК СПРАВИТЬСЯ С ССОРОЙ С РОДИТЕЛЯМИ?

№1004667 Как справиться с ссорой с родителями?
Анастасия Жен., 14 лет. Россия Новосибирск
Консультант
Здравствуйте! Последнее время вообще пропадает смысл что то делать, даже не то что покончить свою жизнь самоубийством, а просто лежать и плакать ..
Поссорилась с лучшей подругой, а она даже не говорит почему, из-за за чего, просто написала мне:«Я не хочу с тобой общаться» ..
Сегодня поссорилась с мамой, из - за папы(папа развелся с мамой в возрасте примерно 1 года, а не так давно завел себе девушку), а мама теперь при упоминании о нем, начинает шутить, хохотать другими словами над папой, а по скольку, папа мне очень дорог и я точно так же поддерживаю с ним контакты мне обидно, но ответить я не могу. Теперь с мамой играем в молчанку, даже выговориться не кому...
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сделайте шаг навстречу маме, подойдите, обнимите, поцелуйте, улыбнитесь. Будьте сильной, в конце концов!