СЫН И МАМИНО БЕЛЬЕ

№1005603 Сын и мамино белье
Наталья Жен., 41 лет. Россия САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Моему сыну почти 5 недавно проявил интерес к моему женскому нижнему белью,заметила что он старается тайно мерить на себя мои трусики,я спросила ,,тебе интересно одежду мерить и одеваться
самому?,, предложила одежду старшего брата и отца, он ответил что ему просто нравятся мамины трусики потому что они красивые, я предложила купить ему новые красивые, стала узнавать какие он хочет, а сынуля четко уточнил что хочет розовые и с цветочками, хотя у меня розовой одежды вообще почти нет, т.к цвет мне не близок, Я предложила много вариантов, но его ответ был тот же, хотя раньше он усердно отвергал розовый, поясняя что это для девочек, помогите пожалуйста понять что с ним и что мне делать?!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего необычного, банальное детское любопытство связанное с сексуальностью, и для паники причины нет. Таким образом, у вашего мальчика бессознательно проявляется влечение к противоположному полу. А вы для него - первый и самый близкий образец женщины. Пока что его представления о противоположном поле скудны, и это не просто область тайн, но и первых сексуальных фантазий. Отсюда и любопытство к интимным вещам женщины. Просто не заостряйте на этом внимание, и вскоре интерес к этому у ребенка пропадет!