ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ АУТИЗМ ИЛИ ЗРР

№1009117 Помогите определить аутизм или ЗРР
Мадина Жен., 26 лет. Россия Баксан
Добрый день !Нашему мальчику 1.8 из слов говорит только мама и папа и то начал пару месяцев как,больше ничего не говорит маму и папу он обожает как увидит нас сразу бежит обнимает на имя отзывается иногда если только сам хочет,в основном всех игнорирует но если кто то заинтересует будет играть с ним,но особо с детьми не играет,в глаза смотрит не всегда и то ненадолго,на улыбку отвечает,новые игрушки обожает,сказки любит,обожает кататься на машине,у невролога наблюдаемся и лечимся но я очень переживаю вдруг это аутизм подскажите как вы думаете?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы не описываете симптомов аутизма у ребенка. Нет повода для переживаний!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мадина.
Никакой психической патологии Вы не описываете. Обычное развитие мальчика такого возраста.