АГРЕССИЯ БЕЗ ПОВОДА

№1009559 Агрессия без повода
Павел Муж., 29 лет. Тамбов
Мальчик 1 год 6 месяцев
Растет и развивается без задержек, внимания уделяется ему много, как мамой так и папой.
Проблема в том что достаточно часто он бьет, или кусает, или таскает за волосы, как родителей, так и других детей, без явных причин. Всегда ему объясняем, что это плохо, что так делать нельзя, что он делает больно. Подскажите что с этим делать, как нам себя с ним вести, продолжается это примерно с года. Может мы что то неправильно делаем или его что то беспокоит?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У всех детишек бывает такое поведение, и с возрастом все пройдет самостоятельно, уверяю Вас! Надо только набраться терпения и немножко подождать!
Все жду-жду чуда, а его все нет и нет