ЗНАКОМСТВО С ДЕТЬМИ

№1009696 знакомство с детьми
ольга Жен., 27 лет. воронеж
здравствуйте.мой молодой человек развелся пол года назад.осталось двое детей 3 и 5 лет,девочки.Через какое время лучше знакомиться и как лучше это сделать?старшая немного замкнулась в себе и говорит,что отвыкла от папы.Папа постояно звонит,помогает,проводит с ними выходные.Посоветуйте как быть.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чем быстрее вы с ними познакомитесь, тем быстрее привыкните друг к другу. А саму встречу, лучше организовать в каком-нибудь игровом центре!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сделайте это на нейтральной территории, чтобы девочкам, в случае дискомфорта, можно было найти свое место, чтобы успокоиться и прийти в себя.