ПОДОЗРЕНИЯ НА ТО ЧТО ДЕД ПРИСТОВАЛ К ДОЧЕРИ

№1023291 Подозрения на то что дед пристовал к дочери
Сергей Муж., 37 лет. Россия Воткинск
Добрый вечер. Дочь, 7 лет, расказала что когда она была с дедушкой одна в машине он попросил потрогать ее «писю». Но она отказала. Случилось это как я понял больше недели назад, а рассказала только сейчас. Примерно год назад тоже случай был она рассказала и тоже не сразу что дед целовал ее в половые органы. Никто мне не поверил и меня убедили что это было не так понято, вроде как когда отец младенца в попу может поцеловать без сексуального подтекста. Дед не родной - сожитель матери. Но живут вместе уже довольно давно. И ничего подобного незамечали. Интерисует вопрос могла ли дочь чтото выдумать или нетак понять? Или может ее мог ктото научить такому? В голову лезет всякое... Верить в такое очень не хочется. Хочу както проверить все это прежде чем свою мать посвещать во все это. До этого мужчины очень тяжело переживала смерть отца, очень нехочу повторения.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А что тут можно думать? Пишите заявление в полицию, и на его основании, дознавателями проводится тестирование сожителя на полиграфе. А с ребенком должен пообщаться толковый детский психолог, который и определит достоверно, правду ли говорит ребенок, или это последствия "информационной войны", которая выплескивается на детей ежедневно из интернета и телевидения!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ребенку сложно сочинить такое. Но с нынешней информированностью детей всякое м.б. Если девочка не рассказывает ничего подобного про др окружающих мужчин-родственников, то нужно быть настороже. Очные консультации детского психолога - вам в помощь.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
К сожалению угадать было это или нет невозможно. Однако, если не предпринять мер, то ребенку будет нанесена тяжелая психотравма, если такое случается и будет повторяться.