СТРАХ ПИСАТЬ БЕЗ ПОДГУЗНИКА

№1028525 Страх писать без подгузника
Наталья Жен., 33 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. Ребенку 2 года 3 месяца боится писать (и какать) без позгузника. Просится на горшок давно, сидит подолгу, а когда не может уже терпеть плачет и просит одеть подгузник. В трусики писает очень редко и при этом плачет, а в подгузник писает спокойно. Всё понимает когда разговариваешь о том куда надо писать, сама рассказывает, но какой-то дикий страх писать без подгузника. Перепробовали кучу советов: показать как детки писают, сажать игрушки, показывать видео, лить водичку и т.д.- ничего пока не помогает.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для решения ваших проблем, ознакомьтесь с этой замечательной книгой, просто кликнув по ней, для перехода на страничку с информацией.

Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте сажать на горшок в подгузнике и незаметно расстегивать его, чтобы он сваливался в горшочек. Не соглашайтесь надевать памперс.  Надевайте его без нижней части. придумывайте разные способы, чтобы малыш понял, что дело не в памперсе, а в нем самом.