ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ДОМА

№1029472 Проблемы со стулом за пределами дома
Анна Жен., 3 лет. Россия Серпухов
Добрый день! Дочке 3 года, ходит в детский сад. Началась у нас проблема- ребенок ни в какую не хочет ходить в туалет по- большому вне дома. Пописать без проблем, но какать только дома. В садике терпеть может целый день до вечера, никакие уговоры и разговоры не помогают( Объясняет это тем что «Это не наш туалет, я буду какать только дома у себя». Как можно решить проблему? Это у многих детей в ее возрасте?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Да, отношение к гигиене у всех свое. Купите ей персональный горшок. который дочка сама и выберет, и отнесите его в детский сад.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Идея моего коллеги мне понравилась. Либо приучите девочку ходить по большому по утрам, перед детским садом. Тогда, и Вы, и она целый день будете спокойны.