ИНТЕРЕСНО, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ИЗ ЭТОГО РЕБЁНКА,ЕСЛИ ОН УБИЛ

№1029892 Интересно, что получится из этого ребёнка,если он убил
Katya Муж., 19 лет. Moscow
Девочка лет 8 убила котика, доводила жестоко,вообще избивала кошек, грубо говоря насиловала, так же ненавидела яростно одну девчонку в свои 9-10 лет ( этой девчонке, что она избила было года 3 на тот момент) избила ее, любила как то утвердится за счёт конфликтов и пр.. что это все может значить? Почему такая злость к кошкам?
Это была я . Мне сейчас 19. Жить неинтересно, ничего не хочется. Нет ни парня,ни друзей- их тоже не хочется иметь. Можете объяснить смысл моих поступков тогда? Иногда возникают у меня вспышки агресии. Сильной.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Катя!
А что изменилось в вашей жизни с того момента, когда консультанты этого сайта ответили вам на предыдущее ваше письмо? Вы обращались к специалисту-психологу или психотерапевту, как то прорабатывали уже ситуацию? Все дело в том, что ответы на ваши вопросы предполагают живую работу со специалистом, а не сухую переписку в интернете ...
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Это ненависть к материнскому объекту, связанная с недолюбленностью, не-до-наполненностью материнской любовью.
И вам с этим очень тяжело жить - настолько, что порой вам кажется что жизнь теряет смысл.
Вам может помочь психоанализ.
П.Ю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта. Нужно понимать мотивы данного детского поведения, знать особенности Вашего детства, а так же исключить психическую патологию.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это все проявление Вашего психического расстройства, которое можно вылечить.