ПОВЕДЕНИЕ РЕБЕНКА, ВОЗРАСТ 2,6 ЛЕТ

№1033963 Поведение ребенка, возраст 2,6 лет
Валентина Жен., 68 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Мой внук ходит целый день без трусов. Не возможно надеть ни колготки, не трусики. Это бывало и раньше, но иногда. С наступлением осени это стало нормой. Даже если силком натягиваем колготки, он через пять минут их сбрасывает. Уговоры на него не действуют. Это нормально, все само пройдет?

PS В туалет ходит самостоятельно в горшок.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Совершенно верно, это - НОРМАЛЬНО!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, детки любят бегать голышом.Иим не нравится стеснять движения одеждой. Это нормальное явление. Только следите, чтобы в кв было тепло и без сквозняков.