ПЕРЕВОД В ДРУГОЙ ДЕТСКИЙ САД

№1048589 Перевод в другой детский сад
Светлана Жен., 37 лет. Россия Дзержинск, Нижегородская область
Сыну в августе будет 6 лет. Хотим перевести его в другой детский сад, так как сменили место проживания. В садике нам осталось всего год, вот думаем стоит дергать ребенка или нет. С другой стороны сын ходит в садик с неохотой, он вообще робкий и застенчивый ребенок. Воспитатели строгие, он на них жалуется, что они кричат. Подскажите как быть в такой ситуации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего страшного не будет в связи с переводом. Всё равно через год смена коллектива.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это будет совершенно не оправданное испытание, еще один не нужный стресс ребенку.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Стоит исходить из общих удобств семьи. Если посещение старого детского сада будет отнимать у родителей много времени и сил, то это, в конце концов, отразиться и на ребенке.