СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС У РЕБЕНКА

№1049901 Сексуальный интерес у ребенка
Ксения Жен., 47 лет. Росссия Прохладный
Подскажите пожалуйста,как поступить,у младшего сына,ему 8 лет,есть друг,с которым он познакомился в школьном лагере,оказалось что мы и живем по соседству,то есть общении продолжилось. В той семье родители выпивают и считается нормой,общаться с ребенком матом,пыталась оградить его от подобных «друзей»,но пока не получилось,сегодня мой младший попросил свою 6 летнюю сестру «показать ему писюн»,от стыда была готова провалиться сквозь землю. Подскажите как грамотно поступить в такой ситуации,дело в том,что он занимается танцами эстрадными,ну и понятное дело,любимчик всех девочек от 7 лет и до 15,ему это конечно очень льстит,а я прямо готова бежать и караул кричать
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет - не акцентируйте внимание на этой теме. Он быстрее забудет ситуацию.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Караул кричать не к чему, а учить своего ребенка отделять хорошее от плохого, нужно постоянно и целенаправленно. Пусть впитывает хорошее, а плохого сторониться!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В жизни всякое встречается. В том числе и такое. Оградить от этого невозможно. Учите ребенка различать, что такое "хорошо", а что такое "плохо". Постепенно он сформирует свою систему ценностей, кт и позволить ему в дальнейшем защищать себя от таких людей и ситуаций.