ДОЧЬ 8 ЛЕТ ФОТОГРАФИРУЕТ СВОИ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

№1094094 Дочь 8 лет фотографирует свои половые органы
Наталья Жен., 41 лет. Россия Архангельск
Добрый день. Беспокоит поведение дочери - муж неоднократно находил в ее телефоне фото половых органов ( фотографировала сама себя). Проверяли сообщения- никому не отправляла, в соц.сетях не сидит. Пока делаем вид, что ничего не знаем. Подскажите, как реагировать? Как начать разговор, чтобы не испугать, чтобы она не замкнулась в себе. Заранее спасибо
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Реагируйте таким образом, чтобы ваш ребенок понимал - что хорошо, а что плохо. Лучше показывать это ребенку своим собственным примером. Родители первый объект для подражания, который выбирают их дети. Как муж объяснит дочери тот факт, что неоднократно копался в ее телефоне? Из таких и подобных тонкостей, как раз и складывается воспитание ...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Сколько девочки лет? Видимо, ее мучает перевозбуждение. Чем занятадочка в свободное время? Знает ли о мастурбации, как о способе облегчить напряжение? Занимается ли спортом?