ИСТЕРИКИ У РЕБЕНКА

№131907 истерики у ребенка
Светлана Жен., 26 лет. Россия Владимир
Здравствуйте. У меня трехлетний ребенок и вот 2 недели назад ребенок попал в аварию и сломал ногу. И с этого момента начались истерики, крики, сильные перепады настроея, он всегда на что-то обижен, стал драться, отговаривать и обзываться. Я не знаю как его успокоить. Валерианку давать постоянно тоже не лучший выход. Я с ними и разговариваю у него на все разворы и уговоры отрицательный ответ.
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Светлана, правильно ли я понял, что всё это: "истерики, крики, сильные перепады настроея, он всегда на что-то обижен, стал драться, отговаривать и обзываться" началось ПОСЛЕ получения травмы, а до этого подобного практчески не было (а если и было - то очень и очень редко) - правильно ли я понял?
С уважением, проф. А. Панасюк
www.pan-alex-u.ru, 08-11-40@mail.ru