ПОСТОЯНЫЕ ВИЗГИ

№133765 Постояные визги
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Курск
Здраствуйте! Моему сыну 2.5года.У нас проблема такого характера когда мы дома или гуляем одни ребенок ведет себя хорошо,но стоит нам появится в общественном месте он начинает визжать,бить себя по голове,бежит на дорогу.Слово нельзя не понимает совсем.Мы живем с моими родителями,и как только бабушка приходит домой он начинает с ней драться,а если она дает ему сдачи он ищет что потяжелее чтобы ее вдарить.Целый вечер визжит и нельзя его заинтересовать ничем.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Для назначения препарата нужна более подробная картина патологии. Опишите по образцу, расположенному здесь в левом столбце http://www.homeo.su/cab1/consul.php