ПСИХОЛОГ СКАЗАЛ

№139332 Психолог сказал
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Самара
Психолог сказала, что если ребенок (11 лет) говорит без сомнения, что его любит мама, то это плохо. Я наверное что-то не понимаю. Прокомментируйте пожалуйста, это действительно плохо. Спасибо.
Другая специальность
Васковец Галина Александровна. Детский невролог
Детский невролог
Думаю ,это личное мнение одного психолога.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Татьяна, я психолог, ина мой взгляд это просто замечательно, что ребенок так говорит, что он в это так уверен. Значит в вашей семье все хорошо и ребенок уверен, что его любят и ждут, а это ничто иное, как залог здоровой личности.