СЫН ПОСТОЯННО ТРЕБУЕТ ТУФЛИ НА КАБЛУКАХ

№458363 сын постоянно требует туфли на каблуках
Мария Жен., 27 лет. РФ Омск
Пишу по просьбе своей родствнницы.Подскажите пожалуйста, как правильно вести себя маме, если сын постоянно требует туфли на каблуках, если не давать может истерить целый день. Также постоянно одевает платья, ведь весь шкаф не спрячешь. Из игрушек играет только с куклами, постоянно просит купить Катю, другие игрушки, а тем более машинки совсем не нужны. Стоит ли маме задуматься или подскажите как правильно себя вообще вести. Перевести его интерес в другую сторону невозможно, его больше ничего не интересует. Или может все это ерунда, пройдет время и ему понравится что-нибудь другое. Бабушки уже замучили, что вырастит голубой ........
Сыну 2г8мес, просит каблуки и платья как научился ходить.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А каков возраст ребенка?