ДОЧЬ 10 ЛЕТ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ!

№467766 Дочь 10 лет ворует деньги!
Лилия Жен., 29 лет. украина ялта
Добрый день!!!Стыдно писать но уже сама я ничего не могу сделать!Моей дочке 10 лет,что странно так это то что она у меня отличница занимается музыкой ходит в разные кружки,причем очень много читает....мы с мужем постоянно удивляемся(потому-что сами в детстве были ещё те сорванцы).С 3-х лет научилась читать,в свои 10 лет знает 3 языка(особо с ней никто не занимался так-как мы с мужем постоянно работаем)она так сказать самоучка.Были поражены когда ребенок сама решила стать музыкантом,на все кружки записывалась сама,никогда ничего не заставляли.Всегда стараемся поддержат в любых её начинаниях.............Два года назад я родила сына,ушла в декрет и тут то всё это и началось,,,сначала я думала что это моя вина что ребенок бес спроса берет деньги(так как с рождением сына мало уделю ей времени),но все мои старания,объяснения, наоборот стали всё усугублять,,,постоянно обещает что это больше не повторится...и вот снова....и так каждый раз(причем карманные деньги у неё всегда есть).........3 дня назад продали машину,деньги не прятали положили на шкаф сегодня не досчиталась 300$....не признавалась целый день,причем на мои уговоры вернуть,плакала что не она,я не выдержила взяла ремень и хорошенько отшлепала( притом что я её вообще не бью)всё рассказала,что позавчера когда с бабушкой поехала на море разменяла их и всё потратила на карусели на соки и на мороженное и пока бабушка загарала она ходила обедать в ресторан... я с начала не поверила думала что может опять врет но нет всё правда.И я незнаю что мне делать ?как быть?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лилия! Проблема ваша семейная ... один семейный психотерапевт писал ... что в семье воровали правду ... а симптомом было именно воровство мальчика. Я не знаю вашей семьи и это лишь предположение, но наиболее быстро вы сможете разрешить вопрос семейной психотерапии.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Такое с детьми иногда случается, даже в самых приличных семьях. Не думайте, что ваш случай исключительный и из ряда вон выходящий. Поругали, объяснили. Хорошо. Если остались неразъясненные вопросы, проконсультируйтесь у психолога. Ничего страшного и стыдного в таком обращении нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима скорейшая и очная работа, с квалифицированным детским или семейным психологом/психотерапевтом.