ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ

№468879 Посоветуйте как быть
liliya Жен., 29 лет. россия нижнекамск
Здравствуйте . Моей дочке 1,9 , в последнее время стала плакать по любому поводу и без повода . пробовала успокоить не получается начинает еще сильнее плакать . не понимаю что происходит , что делать , как быть , подскажите пожалуйста может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Вы пробовали обращаться в детскую поликлинику? Что говорят врачи по этому поводу?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для двухлетнего ребенка - это вполне стандартное поведение. Поступательно и целенаправленно, продолжайте выстраивать ваши детско-родительские отношения.