ПОЧЕМУ В НЕКОТОРЫХ СЕМЬЯХ ДЕТИ ВРАЖДУЮТ МЕЖ СОБОЙ В ДЕТСТВЕ?

№475920 почему в некоторых семьях дети враждуют меж собой в детстве?
scorpion Муж., 20 лет. украина чирновци
здравствуйте ! почему в некоторых семьях дети враждуют меж собой в детстве?какова причина вражды завести и не навести брата с БРАТТОМ в децтве ?СПАСИБО!
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Вы о своих детях или вообще? Причин вражды на самом деле очень много. И самая главная - конкуренция. Борьба за власть, обладание, соперничество, за любовь родителей - в общем семья - это маленькое общество, где действуют те же законы, что и в большой массе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависит от воспитания и от личного примера родителей...