ДРУЖБА

№500220 Дружба
Максим Муж., 15 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте,у меня такая проблема, что у меня нет друзей(( приятелей у меня много, но друзей , с которыми можно было бы погулять, посмеяться, провести время у меня нет:( не подскажите ли ы , что мне делать???
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Учиться и взрослеть. Ведь самое главное Вы уже знаете: друзья не заводятся просто так. Раз еще не завелись - то, значит, время еще не пришло.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Максим. Друзей много не бывает по определению. Дружба предполагает особую душевную близость. Если Вы пока не встретили такого человека, Друга, то со временем, с расширением круга Вашего общения такой человек обязательно найдется. Подождите. Для друга, как и для любви, тоже нужно время.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Максим, друзья появляются в жизни постепенно. Нет ничего страшного в том .что пока их нет. Иногда из приятелей со временем вырастают отличные друзья. Так что присмотритесь к знакомым, вдруг есть кто-то, кто Вам особоно симпатичен и вполне может стать для Вас хорошим другом. И еще маленький секрет - иногда самом уприходится делать первые шаги на встречу дружбе. Как собственно и отношениям. Удачи!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Друзья - не рубль на дороге, найти их нельзя. Друзей можно только ПРИОБРЕСТИ, но для этого - нужен мотив. Вот его то, этот мотив, Вы и должны найти.