НЕВРОЗНОСТЬ РЕБЕНКА

№515326 Неврозность ребенка
наталья Жен., 26 лет. Москва
Добрый день. Моему сыну 1,6 года, неделю назад был приступ удушья(круп на фоне орви) и вынуждена была вызвать скорую помощь, приехали и решили сделать ребенку ингаляцию чтобы легче было дышать, при этом наугали ребенка они его скрутили и начали засовывать мунштук в рот, расцарапали все горло и решили сделать маской, видимо ногтями расцарапали ему лицо, так ничего и сделав отправили в больницу, там ребенок уже никого не подпускал к себе, пришлось уехать домой под подписку. теперь мы не можем пройти не одного врача т.к. надо идти в садик, а он никого не подпускает к себе, нам посоветовали успокоительные давать перед приемом ребенку но какие не сказали, хотела бы узнать что нам теперь делать, как опять расположить ребенка к врачам (и взрослым людям вообще) и есть ли действительно какие либо успокоительные для этого возраста
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше вызовите своего участкового врача-педиатра, который знает и умеет находить контакт со своими маленькими пациентами.