БЕСПОКОИТ ПОВЕДЕНИЕ РЕБЕНКА

№531059 Беспокоит поведение ребенка
Елена Муж., 5 лет. Россия Бузулук
Здравствуйте! Меня очень беспокоит мой сын 5,5 лет. Он то нормальный ребенок, то что то на него находит..он начинает орать, психовать, драться и вести себя просто ужасно....А еще он очень плаксивый,вроде уже большой мальчик, а ревет постоянно чуть что не по его...требуется ли лечение?
Прямая специальность
Морозова Анна Валерьевна. Детский психолог
Детский психолог
Здравствуйте, Елена. Причин такого поведения может быть очень много. Разбираться нужно только на очных консультациях. Обратитесь к детскому неврологу и семейному психологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Проконсультируйте мальчика для начала - у детского специалиста-психолога. По результатам и будет понятна тактика дальнейшей работы.