ПОДСКАЖИТЕ!

№532359 подскажите!
татьяна Жен., 35 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте!У меня проблемка! Моей дочери 12 лет.Учится хорошо. Но она мечтает о серьезных отношениях с мальчиками! Я знаю что она за ними бегает. Если кто-нибудь ей напишет она уже уверена что ее любят! Мне не рассказывает ничего. Когда мы с ней разговариваем о мальчиках говорит «все я знаю и понимаю». А оказывается все наоборот. Я уже не знаю как ей объяснить.Ведь парни могут жестоко пошутить и воспользоваться ей! Подскажите как мне быть! Что ей говорить чтобы она меня услышала!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Морозова Анна Валерьевна. Детский психолог
Детский психолог
Здравствуйте, Татьяна. Хорошо бы, чтобы с дочкой поговорил папа. Он как представитель мужской половины человечества, может объяснить ей, что очень часто чувства и желания парней и девушек сильно отличаются друг от друга. В силу различной физиологии и психологии. А почему, как Вы считаете, у Вашей дочери сильной желание серьезных отношений с парнями?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше убедите вашу дочь, сделать акцент на учебу. В 12 лет думать о мальчиках - еще рановато...