ДОЧЬ УПИСИВАЕТСЯ

№553111 дочь уписивается
Юлия Жен., 38 лет. Запорожье
Здравствуйте!! Моей дочери 11 лет!!!! Мы не доходя домой можем уписятся. Понимаю, что с каждым может произойти, но если бы это было 1-2 раз я бы не писала. Идя со школы (время хотьбы минут 15 домой) под дверью можем... Вопрос «Чего ты перед выходом из школы не сходила в туалет???» ответ: «А чего вы так дверь долго открывали, и я тогда не хотела!!!» Вчера ездила с девочками в другой район города покупать подарки мальчикам , не было долгое время. Приехала такой же результат., только я так понимаю, не под дверью, а чуть раньше.Спрашиваю «Почему ты не позвонила мне , я бы подсказала решение проблемы???» Молчит. Не могу ее засьтавить перед выходом из дому сходить в туалет. И как можно контролировать тот же выход и з школы или из другого места «Ведь мы уже ВЗРОСЛЫЕ!!! Сами МОЖЕМ за себя решать» А разговоры мои о ее здоровье, что может заболеть, простыть и т.п. никаких результатов не дают. Неужели ее это никак не задевает??? Я ее за это никогда не ругала, пыталась объяснить что и как. Но... и «воз поныне там»
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Возможно причина в том, что сложно контролировать мочеиспускание, вам стоит обратиться к педиатру и детскому психологу очно. К последнему лучше всей семьей.
Прямая специальность
Морозова Анна Валерьевна. Детский психолог
Детский психолог
Здравствуйте, Юлия. Для начала, покажите ребенка педиатру, для исключения медицинских причин недержания, а потом на очную консультацию к психологу.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Я бы предложил начать с семейного психолога.

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оказать квалифицированную и эффективную помощь в вашем случае, сможет любой компетентный детский врач-невропатолог (психоневролог), к которому Вы обратитесь с ребенком в очной форме.