ВОПРОС ПСИХОЛОГУ

№561636 вопрос психологу
наталья Жен., 35 лет. россия челябинск
ребенку 7 лет после родов стоял диагноз кривошея гидроцефалия внутричерепная гипертензия сейчас еще и энурез началось давно года 4-5 назад.........немотивированная агрессия растарможенность истерики с криками битьем головой по любому практически поводу как только пошли в школу проблемы усилились стал чаще писать даже днем в школе как дело доходит до уроков начинается просто война он кричит истерит ревет но уроки делать не хочет ни за что особенно математику недавно отлежал в псих больнице на дневном стационаре в отделении неврозов пил амитриптиллин на фоне приема лекарств был идеальным ребенком и даже стал писать красиво но как только закончилось лечение закончились и старания возвратился энурез незаем что теперь делать
Прямая специальность
Морозова Анна Валерьевна. Детский психолог
Детский психолог
Здравствуйте, Наталья. Обратитесь с этими жалобами к лечащему врачу ребенка, который наблюдал вас после выписки из больницы.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Похоже что проблему в больнице не решили. А какой был диагноз?

Пётр Юрьевич Лизяев
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам стоит обратиться на семейную психотерапию, и похоже стоит вновь показать вашего ребенка детскому психиатру.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Грамотное и эффективное лечение, нужно искать у квалифицированного детского врача-невропатолога, а не у психолога, который не имеет медицинского образования и клинического опыта.