ГДЕ И КАК ВЗЯТЬ СПРАВКУ ДЛЯ СУДА ОТ ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА

№624142 Где и как взять справку для суда от детского психолога
Сергей Муж., 33 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я в разводе с своей первой женой. У нас с ней есть совместный ребенок. По суду ребенок остался у меня так как моя бывшая жина алкоголик. Димка (мой сын 7 лет) не хочет видеть и даже разговаривать со своей биологической матерью. Я не когда ему не говорил не чего плохова о ней. Он сам решил вычеркнуть её из своей жизни. Она хочет с ним видеться и не верит что Димка не хочет с ней общаться. Я по закону не могу чинить препятствия в их общении. И что получается, мой сын меня просит не возить его на встречу к ней, а я ему что должен сказать... Конечно я не куда его не повез. Скажите можно ли взять такую справку для суда в которой будет говориться что ребенок действительно не хочет встречаться со своей матерью? И сколько это будет стоить? Спасибо тем кто ответит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь с этим в органы социальной опеки.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы как законный представитель ребенка, имеете право обратиться по этому поводу в Суд, с предложением о лишении его матери - родительских прав.