КТО СМОЖЕТ НАПИШИТЕ ПОЧЕМУ

№631735 Кто сможет напишите почему
Октябрина Жен., 27 лет. Россия Березники
Ребенку 2.4 кусаеться, пинаеться, плюеться, щипаеться,писает в штаны. Никого не слушает. Началось как я развелась с его отцом, и начала жить с другим .
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Общается ли отец ребенка с ним? Как вы развелись? Остались ли у вас негативные чувства к бывшему мужу? Как вы реагируете на его такое поведение?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Причина чаще в недостатке внимания.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Октябрина.
Это детский протест. Возможно Ваш сын не любит перемен тили не находит контакта с новым отцом.
А вообще все причны такого детского поведения во внутрисемейных взаимотношениях взрослых. Сходите к семейному психологу и разберитесь со своим внутренним миром.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А начав "жить" с другим, Вы точно не забыли о ребенке? Так ведут себя только те дети - которые никому не нужны...