ВНУТРЕННИЙ ЖАР

№650474 внутренний жар
Елена Жен., 43 лет. Ростов-на-Дону
Девочке 5 лет, периодически, особенно вечером при засыпании, жалуется на внутренний жар, хотя тело обычной температуры - задирает майку и так засыпает, хотя в комнате может быть и прохладно. Такие случаи стали происходить почти каждый день. Днем стала чаще оттаскивать от груди вещи, такое ощущение, что касание ткани ее разражает. Что это? Психосоматика?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть и так. Сложно сказать. Ребенка нужно посмотреть. А что она сама говорит, как она объясняет свое поведение? Что-то, кроме "внутреннего жара" есть, на что она жалуется? Какое её поведение, интересы и т.д. Как проходила беременность, какой бал был поставлен при родах? Осложнения при родах? Обстановка в семье? и еще множество и множество вопросов. Сходите к хорошему детскому врачу-психотерапевту. Так и быстрее и проще и, главное, качественнее.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Может и правда температура поднимается?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проконсультируйте дочь у грамотного детского врача-эндокринолога. Такие симптомы - имеют гормональную природу.