ДОЧКЕ 6 ЛЕТ ПОКАЗЫВАЕТ СВОИ ГЕНИТАЛИИ ДРУГИМ ДЕТЯМ

№858483 дочке 6 лет показывает свои гениталии другим детям
диана Жен., 28 лет. россия санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
08.06.2015 23:08
Здравствуйте меня зовут Диана мне 28 лет у меня есть дочка ей 6 лет и два сына одному 5 второму 4 месяца дочь стала вести себя совсем неодекватно(( сегодня позвонили из лагеря уже второй раз сказали что у них беда( Нонна бегает и показывает всем свои гениталии и еще съела свои испражнения на вопрос зачем она ответила что видела как бабушка ночью так делает((( последнее время она совершенно изменилась постоянно просит деньги недавно даже вытащила у меня сто руб из сумки и стала разговаривать сама с собой(( не хочет за собой следить не мыться не одеваться если ее не контролировать вовсе перестанет за собой следить. дома она любит доводить плохо ведет себя за столом показывает свое пренебрежение к тому что я делаю для нее и в то же время с удовольствием проводит со мной время! у нас дома хорошая обстановка ходила в садик там тоже плохо себя вела и тоже один раз показывала свои гениталии за что была наказана воспитателем всегда срывала дневной сон мешала другим детям спать портила вещи свои и чужие . из лагеря звонили и позавчера сказали что нонна ворует берет чужие вещи и портит их! когда я с ней говорю она ничего конкретного не говорит отвечает какой то белебердой на поставленные вопросы что происходит что сулилось почему так понятно что она не понимает сама почему так себя ведет я понимаю что это может быть проблемой и нужно что то делать пока не знаю как лучше себя вести с ней что вобще с ней происходит !
Подробнее: http://www.anypsy.ru/node/add/vopros-otvet.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Диана.
Чтобы внести ясность в суть происходящего с вашей дочерью, проконсультируйте ее у детского врача-психотерапевта. А для восстановления нарушенных детско-родительских отношений, неплохо было бы поработать с семейным специалистом психотерапевтом/психологом.
Время создания: 09 Июня 2015 11:08
Оценок: 1
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Диана.
Не исключено, что речь пойдет о нарушениях психической сферы ребенка.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме детского психиатра-психотерапевта.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Время создания: 09 Июня 2015 11:45
Оценок: 1
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Рейтинг. Психологическая студия РОСТ
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Диана! 
Очень удивлены тем, что ребенок 6 лет находится в лагере. Ведь она еще даже в школу не ходит...В то время, как ее брат 5 лет находится дома. Вам самой не кажется, что такое ее поведение может быть протестом?
В любом случае нужно разобраться с тем, почему Ваша дочь так неадекватно себя ведет. Это может быть или проявлением психического заболевания (тогда ребенка нужно срочно лечить у детского психиатра), или вызвано ошибками Вашего воспитания (тогда корректировать его с помощью детского психолога).
Разобраться с этим можно только на очном приеме, лучше сначала у врача-психиатра.
Не затягивайте решение проблемы, чем раньше будет начато лечение, тем лучше будет результат.
Всего доброго Вам и Вашим детям!
Время создания: 09 Июня 2015 12:31
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) zevbaldwin 10.06.2015 09:15
Разумеется, нужно сходить к врачу-психологу или психотерапевту. Но неплохо бы показать и педиатру. Подобное поведение может быть вызвано и чисто физическими причинами, нарушением мозговой деятельности. И ещё интересно, когда это началось. Дети, подвергающимся сексуальным домогательствам, часто не умеют просить о помощи обычным путём. НЕ ОТВЕРГАЙТЕ ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! Как человек, переживший это сам, я могу сказать, что никто из взрослых никогда в это не верит, и ты остаёшься один на один со своим насильником. Первый педофил, с которым я столкнулась, был моим отчимом. Второй был воспитателем в лагере.
   
(Гость) Диана 11.07.2015 21:03
спасибо за ответ! на самом деле несколько лет тому назад я оставляла ее у знакомой и там вроде то ли отчим толи чей то отец домогался до нее но мне она ничего не говорила говорила вроде не мне бабушке но могла и придумать она много фантазирует началось это в этом году может и раньше я не в курсе может живя с бабушкой и там что то было подобное но врятли.я готова поверит в о что угодно лишь бы ей помочь потому что я вижу что она неадекватно себя ведет все как будто проверяет меня люблю не люблю соревнуется со мной или хочет встать на мое место я потеряна для нее как авторитет(( я не знаю как с этим справится( одной я не смогу
   
(Гость) Доброжелатель 26.09.2019 14:39
Девушка вот вам простой совет,во первых всыпать ей хорошего ремня,желательно чтобы папа это сделал,только в педофилии не обвиняйте и заяву не пишите.

Во вторых положите ее в психушку на месяц,там таких полно,быстро найдет друзей по интересам.

Это конечно грубо,и не факт что ребенка исправят,но вот в воспитательных целях,псих.больница идеальное место.

Там ее проколят таблетками покормят сразу другая станет,будет плохо себя вести к кровати привяжут вязками,по рукам и ногам,на грудь дополнительную и на всю ночь.

Развязать самостоятельно не сможет в силу возраста и роста.
Говорю вам только потому-что сам прошел через психушку по юности но мне было 15 лет при первом заходе и 16 при втором по решению суда я отлежал в дурке полгода.

Пичкали таблетками и всю дурь отбили,тоже привязывали к кровати за поведение,но я в отличие от вашей дочки свои прелести не демонстрировал и не творил вышеописанной вами дичи.

Но скажу что психушка помогает,странно то что меня в детское отделение не положили а во взрослое,но ничего жив здоров.

Да она будет плакать и проситься домой,овоща из нее точно не сделают,попытаются мозги вправить,тем более все можно обсудить с врачом.


Это что касается ее психического расстройства проявляющиеся в виде демонстрации половых органов и поедания испражнений.

Шалости в виде мешает всем спать и тд не рассматриваем,в целом ваше описание прошедших событий и говорит о наличии у ребенка диагноза шизофренического характера.

Да еще и клептомания,если уже с 6 лет ворует.
Прикольная смесь шизофрения+клептомания тут изоляция от социума поможет.

Но решать вам терпеть цирк каждый день (не знаю как сейчас у вас),либо полечить дочку,ведь страшно представить что из нее вырастит.

Ну мужчин точно обрадует извините за выражение, а вот отношений у вашей дочери точно не будет.

Думайте сами,вам решать что лучше, ремень или дурка.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.01.2012
13:37
наталья :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
19.10.2017
08:45
Елена :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
18.02.2016
04:34
Aleksandr :: Офтальмология / Детский офтальмолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
08.07.2016
16:11
Jekaterina :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 0
15.07.2013
00:56
Tatyana :: Косметология / Дерматолог-косметолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
13.02.2011
00:43
andrey :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
09.03.2011
19:10
Lilit :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
14.06.2011
02:34
YURI :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 0
19.03.2009
10:25
Елена :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
04.10.2010
16:53
lina :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 1
Сообщений: 1