ПОДПОРЧЕННАЯ ПСИХИКА РЕБЕНКА

№909221 Подпорченная психика ребенка
Сафа Жен., 28 лет. Азербайджан Баку
Доброе время суток.
1. Дочке год и месяц.
2.Грипп, глисты, дискенезия желчных протоков.
3.Нет аппетита, кричит, истерит, капртзничает без повода, не отпускает маму, не остается с другими взрослыми кроме бабушки и меня, эти все признаки уже 3 месяца, частый жидкий стул 5 раз в день месяц уже.
4....
5...
6...
7...
8. Хочу обратиться к вам за помощью. Ребенок последние несколько месяцев стала очень беспокойной, капризной, постоянно кричит очень сильно, во все горло, одна не остается в комнате, не отпускает от себя не отца, не меня, не мою свекровь(бабушку), не остается больше часа с моей мамой, тетей, которых она не часто видит...предпологаю, что у ребенка нарушена психика...так как когда последний раз вели ее на прививки, ее держали за руки, ноги и делали прививку, иначе невозможно было сделать, к врача кричит без передышки, потом водили к ухо горло нос врачу, там пока он пробку из уха вытаскивал нам нужно было держать руки и ноги, ребенок разрывался и захлебывался от плача...пару раз у мамы оставляла, потом бежала во все ноги к ней, так как через час она захлебывалась от плача, мы у нее долгое время выводили глистов, и нужно было потом длительное время ей пить пробиотики, что оана наотрез отказывалась делать, приходилось пичкать насильно...я сама очень часто кричала и орала на ребенка и днем и ночью когда она не спала и капризничала, я знаю мня за это мало убить((((...я вас очень прошу помогите восстановить психику ребенка, привести в порядок ее нервы...у нас получается замкнутый круг..
Ответы
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Сафа!
За помощью надо обращаться не на форум, а на очный прием к детскому неврологу (для ребенка), и Вам самой нужно обратиться к психотерапевту для того, чтобы восстановить свое эмоциональное равновесие, от которого очень сильно зависит самочувствие ребенка.
Всего доброго Вам и Вашей малышке!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сафа.
Полностью поддержу рекомендации, уважаемых Елены и Александра Созончук. Не теряйте время на поиски решений в интернете, их тут попросту нет. Необходима реальная работа, которая поможет исправить ситуацию на деле, а не на словах или предположениях ...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сафа.
У таких маленьких детей еще нет своих реакций на происходящие события. И они копируют поведение родителей. Вы сами "обучили" своего ребенка такому поведению. Измените свое отношение к определенным вещам и изменится реакция на них и вашего ребенка.
Успокоитесь Вы и успокоится Ваш ребенок.