РЕБЕНОК 2 ГОДА НЕ ЛЮБИТ МАМУ

№994811 ребенок 2 года не любит маму
татьяна Муж., 2 лет. могилев
Здравствуйте. Так получилось, что сына я воспитываю одна. Папа приезжает 2 раза в неделю, когда может. Поэтому ребенок находится со мной 24 часа. И конечно воспитываю его только я, наказываю тоже я. Сына никогда не била, но крикнуть могу. Проблема в том, что ребенок на мой врпрос любит ли он маму всегда говорит нет. Он не обнимает, не целует меня. Но как только приезжает папа, то начинаютсч и обнимашки и поцелуи. И сын говорит, что хочет жить с папой. Что мне делать? Может я неправильно себя веду, но если не наказывать и все разрешать это тоже плохо. Помогите, пожалуйста.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Так делайте выводы, и меняйте тактику своего поведения, пока не потеряли ребенка окончательно!
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, 2-х летний малыш ещё и не осознаёт-то, что происходит, толком, только понимает, с кем ему неуютно и плохо, а с кем - уютно, а, значит, хорошо. Стоит ли удивляться тому, что он хочет быть там, где не страшно? Вам можно обратиться за консультацией к семейному психологу, чтобы разобраться, как вести себя с ребёнком, а также с Вашими личными проблемами, поскольку спокойная и позитивная мама не будет агрессивна со своим крошкой.