ТЕМПЕРАТУРА НА ЗУБЫ У РЕБЕНКА?

№113616 Температура на зубы у ребенка?
Мария Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! У меня у дочки (2,5 года) неделю держиться температура от 36,8 до 37,2. Обыно нормальная тем. у нее 36,5. Сначла первые два дня были сопли, сейчас вроде нет, в течение дня погут появиться на 5 мин. и тут же исчезнуть! Врачь смотрел горло - норма, сказал немного одно ухо краное, но с большой натяжкой, три дня капаю отипаксом но тем. не падает. Анализ мочи - норма! Смотрела зубы (у нее еще последние 4 не вылезл,поздние зубы) никаких намеков. Могт ли зубы просто продвигаться внутри десны, давая тем самым температуру и не вызывая отек десны?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Мало вероятно.
Скорее всего либо ухо; либо что то другое.