РЕБЕНКУ 7ЛЕТ ЗУБКИ НАЧАЛИ ЧЕРНЕТЬ

№134125 ребенку 7лет зубки начали чернеть
любовь Жен., 38 лет. россия кронштадт
Здраствуйте. Моему сыну 7лет два месяца назад у него выросли два нижних, вчера обнаружила что новые зубки начали немножко чернеть. Молочные нижние и верхние у нас также почернели и со временем разрушались(покрывали серебром) Мы пойдем кстомотологу, но всетаки хотелосьбы услышать чье то мнение.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
возможн это налет от проблем с пищеварением.(ДИСБАКТЕРИОЗ,бывает он появляется после приема антибиотиков)