КОРОТКИЕ ВЕРХНИЕ РЕЗЦЫ

№138442 Короткие верхние резцы
Елена Жен., 24 лет. россия пермь
Добрый день!Ребенку сейчас 11мес.,всего 8 зубов.При прорезывании зубов на верхней челюсти наблюдался неправильный порядок:сначала боковые,затем передние резцы.Передние прорезались еще в 7мес.,немного выросли(около 2мм) и остановились в росте.Ребенок очень сильно все грызет.У нас с мужем проблем с зубами нет.Не могла ли она их сточить?Или могут быть другие причины?чем нам это грозит?Спасибо большое заранее.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
не могла. прорежутся еще. все в порядке
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Покажитесь врачу. если зубы недопрорезались-это одно-допрорежутся, а если они уже разрушаются-это другое. Врач определит.