ДВА ЗУБА В 5 МЕСЯЦЕВ

№140804 Два зуба в 5 месяцев
Наталья Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте! Нашему малышу 5 месяцев, у него уже хорошо видны два нижних зубика, прорезались они за неделю до 5 месяцев, почти одновременно. В интернете прочитала, что ранние зубы могут быть причиной эндокринных нарушений. Правда ли это? Какие это могут быть нарушения, как это проявляется и как это выяснить?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Живите спокойно. Средний срок прорезывания зубов 6 мес плюс/минус 3 мес.