КИСТА ДНА ПОЛОСТИ РТА

№2576 киста дна полости рта
Елена Жен., 48 лет.
Малышу 2 месяца. Грудь не берет. Надо подрезать уздечку языка. Но хирург- стоматолог не стал подрезать, т. к. обнаружил кисту дна полости рта. Сказал надо делать операцию под общим наркозом. Но роды были трудные, ребенок слабый, невропатолог не разрешает делать операцию. Можно ли вылечить кисту без операции? Зараннее благодарю.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Кисту без операции вылечить нельзя. Дожидайтесь разрешения невропатолога и оперируйтесь