ПОСОВЕТУЙТЕ!!!СРОЧНО!

№261879 Посоветуйте!!!СРОЧНО!
ЮЛИЯ Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Моей дочке 10 лет.Произошел скол нижнего зуба около 1-1,5 мм.Что делать в этой ситуации.Хочется восстановить прежний вид.Порылась в интернете-взрослым восстанавливают все , а деткам??
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Юлия.
В 10 лет уже можно восстановить пломбой. Но если прикус неправильный то надо сначала исправить.