СТАМАТИТ У РЕБЕНКА

№30810 стаматит у ребенка
Елена Жен., 22 лет. россия туапсе
у моей дочери возраста 1год 8 месяцев сильный стаматит,налет язвы,уже ниделю,не может кушать температурит,врачь назначил полоскания ромашкой,капли интерфирон,мази вефирон,тетрациклиновая,метилурацировая,масло облепихи.все делаем как прописали но улучшения нет,может есть что то более эфективное?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я бы добавила еще ацикловир и взвесь анестезина в масле для обезболивания язв.