ПОРЯДОК ПРОРЕЗЫВАНИЯ ЗУБОВ

№6046 порядок прорезывания зубов
Ксения Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нормально ли, что у моего сына (1 год и 5 мес.) до сих пор не прорезались все резцы и тем более клыки (только 4 верхних и 2 нижних), зато сейчас одновременно лезут по 3 моляра с каждой стороны внизу.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я ничего не поняла - клыков всего 4, а по вашему описанию уже 6! моляров всего 8,по 2 с каждой стороны, а по вашему описанию 3....